вторник, 7 августа 2018 г.

Лето в ОПНИ!

Лето – это много света, это поле, это лес, это тысячи чудес! Это быстрая река, это в небе облака, это яркие цветы, это синь высоты! Это удивительная пора отдыха и хорошего настроения!

2 августа Комплекс информационно-библиотечного обслуживания в очередной раз навестил наших друзей из Окружного психоневрологического интерната, расположенного вблизи посёлка Излучинск. Погода выдалась пасмурная, и слегка накрапывал дождь, но это не помешало всем находиться в хорошем настроении, ведь впереди нас ждали радостные улыбки клиентов интерната. Библиотекари привезли с собой необычный багаж – танцевально-развлекательную программу «Ах, лето!».
В этот раз все участники мероприятия раскрыли свои танцевальные способности, активно повторяли все движения ведущего в анимационных танцах и зажигали своей энергией импровизированный танцпол под открытым небом.
В перерывах между танцами самые активные участники мероприятия принимали участие в играх и эстафетах: бросали мяч в импровизированную баскетбольную корзину, играли в игру «Море волнуется раз», а игра «Собери шишки» набрала наибольшее количество участников – каждый стремился измерить вместительность своей ладони с помощью шишек. Максимальное количество – 17 шишек набрала в свою ладонь хрупкая женщина Альбина и получила шквал аплодисментов.
После активной программы любители книг посетили КИБО и выбрали себе литературу по душе.
Все участники летнего праздника получили массу прекрасных впечатлений и заряд положительных эмоций.
На маршруте работали библиотекарь Марина Булгакова, Надежда Преображенская, программист Трифонов Максим, водитель Александр Тарасов.











Комментариев нет:

Отправить комментарий