четверг, 23 июня 2016 г.

Библиодворик

26 мая 2016 года в канун празднования Общероссийского дня библиотек на территории детской районной библиотеки комплекс информационно-библиотечного обслуживания развернул  для своих читателей культурно-развлекательную программу «Библиодворик». 

В этот день КИБО встречал своих читателей веселой музыкой, шариками, теплыми улыбками. Программа библиодворика была яркой и насыщенной! Только в этот день представлялась необычная возможность записаться в библиотеку и получить в подарок книгу!
 В акции «Добрые пожелания любимой библиотеке» на школьной доске все желающие оставляли свои пожелания, кто-то написал добрые слова о библиотеке, в которую ходят всей семьей, кто- то поделился впечатлением о вновь прочитанной книге.
Читающие жители поселка приняли участие в викторине «Цитата из книги», «Узнай героя произведения». После читатели посмотрели видеоролик «Образ библиотекаря в кино», который показал, что современный библиотекарь – это вежливый, внимательный профессионал в очках. Всем гостям праздника были вручены флайеры с высказываниями великих людей о чтении, а также закладки «Говори по-русски правильно».           

По признанию наших читателей акция прошла успешно, все остались довольны, получили заряд позитива и хорошего настроения! Впереди новые интересные акции, до новых встреч!





Комментариев нет:

Отправить комментарий