пятница, 22 июня 2018 г.

"Край, в котором я живу"

Лето – замечательная пора! Это смех, улыбки и просто хорошее настроение! А еще лето – это время читать!

20 июня Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) Нижневартовского района продолжил свою работу в загородном стационарном детском лагере «Лесная сказка». Для ребят была подготовлена и проведена игровая программа «Край, в котором я живу», посвященная 90-летию Нижневартовского района.
Задачей мероприятия было обобщить знания о родном крае, помочь увидеть его красоту и неповторимость, а также воспитать бережное, ответственное отношение к природе и окружающему миру. Юные читатели   приняли активное участие в конкурсах и викторинах игровой программы, а с помощью игр ханты и манси ребята познакомились с основами жизни народов севера, в которых много юмора, шуток, соревновательного задора.
С богатым литературным наследием нашего округа школьники смогли ознакомиться на представленной книжной выставке «Писатели земли Югорской». В конце праздника все желающие смогли сделать фотографию на память с фотореквизитами и выбрать интересующую литературу в передвижном центре продвижения чтения.


Библиотекарь Центральной районной детской библиотеки Шандра Оксана Анатольевна, библиотекарь Центральной районной библиотеки  Преображенская Надежда Александровна, водитель Блиновских Вячаслав Николаевич.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий